$g->item_categoryМузыка

Hack Beatstar online 2024 Pc & App

ios

Получите выигрыш на Beatstar

Beatstar — это платформа, на которой будут проверены ваши таланты в ловкости, поскольку эта платформа предназначена только для самых смелых. Цель каждого участника – действительно повышать уровень в каждой игре, позиционировать себя наравне с PRO-геймерами.

Это поможет вам иметь все больше и больше столиц и получать новые обновления игры. Предметы, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам покупать бесчисленное количество предметов в магазине Beatstar, но не дайте себя обмануть, так как эти средства не так просто найти.

Ресурсы в игре можно использовать для появления новых персонажей, использования специальных инструментов, разблокировки нового контента, улучшения качеств своего аватара и т.д. Вы можете получить эти средства, играя в длинные игры и ежедневно совершенствуя свой метод, но, кроме того, у вас будет возможность направлять себя с помощью некоторых трюков, которые позволят вам быть более эффективными.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят быстро следить за Beatstar и которые можно купить прямо в магазине. Это позволит вам подняться в рейтинге и с каждым разом становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не окажетесь на вершине лучших игроков.

Генератор BeatstarКомплект алмазов (XS)
Генератор BeatstarОсобый комплект
Генератор BeatstarКомплект алмазов (S)
Генератор BeatstarPremium Tour Pass
Генератор BeatstarКомплект алмазов (M)

Не пропустите акции Beatstar

Как мы уже говорили, Beatstar — это мобильная игра, созданная компанией Space Ape Ltd, чтобы все геймеры могли играть на своих мобильных платформах. Эта игра была выпущена в Великобритании и предназначена для всех геймеров, у которых есть Android или iOS. Мы покажем вам, как играть.

В настоящее время игра уже доступна для скачивания во всех этих странах: США, Великобритании, Калифорнии и переведена на следующие языки: EN, FR, DE, IT, JA, PT, RU, ES, ZH. Игроки будут стремиться улучшать новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения уровней.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваше мобильное устройство с ОС iOS, так как текущая версия игры 24.0.2.224, немного выше, чем предыдущие. Убедитесь, что на вашем устройстве 372 свободного места и минимальная версия ОС — 372.

С Beatstar отвлечение гарантировано на 100%, и вы сможете проводить самые яркие дни с друзьями, стремясь повысить уровень интерфейса. Если вы хотите узнать больше об игре, обязательно посетите ее официальный сайт https://beatstar.com, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок