$g->item_categoryДействие

Hack Kick the Buddy online 2024 Pc & App

ios

Получите победу в Kick the Buddy

Kick the Buddy — это платформа, в которой будут проверены ваши скоростные способности, поскольку это платформа, предназначенная только для самых смелых и рискованных. Цель каждого участника — иметь возможность повышать уровень в каждой игре, позиционировать себя наравне с PRO-игроками.

Это позволит вам иметь все больше и больше предметов и получать новые обновления игры. Ресурсы, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам приобрести бесчисленное количество инструментов в интернет-магазине Kick the Buddy, но не дайте себя обмануть, потому что эти ресурсы не так просто найти.

Товары в игре могут помочь вам разблокировать новых персонажей, использовать специальные предметы, открывать новый контент, улучшать качества вашего аватара и т.д. У вас будет возможность получить их, играя в длинные игры и ежедневно совершенствуя свой метод, но у вас также будет возможность помочь себе с помощью некоторого трюка, который позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько элементов, которые позволят вам быстро продолжить игру в Kick the Buddy и которые у вас будет возможность купить их прямо в магазине. Это позволит вам подняться в категории и с каждым разом становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не окажетесь на вершине лучших игроков.

Генератор Kick the BuddyWeekly Premium
Генератор Kick the BuddyPinch of Gold
Генератор Kick the BuddyPocketful of Gold
Генератор Kick the BuddyCase of Gold
Генератор Kick the BuddyPinch of Bucks
Генератор Kick the BuddyStack of Bucks
Генератор Kick the BuddySafe of Bucks
Генератор Kick the BuddyCase of Bucks
Генератор Kick the BuddyPocketful of Bucks
Генератор Kick the BuddyStack of Gold

Не пропустите предложения Kick the Buddy

Kick the Buddy — это игра, как мы упоминали ранее, созданная Playgendary Limited и предназначенная для всех пользователей, которые могут играть со своих мобильных телефонов. Эта игра была запущена на Кипре для всех, кто имел в своем распоряжении Android или iOS. Мы научим вас играть.

В настоящее время игра уже доступна во всех этих странах: США, Китай, Великобритания и переведена на следующие языки: EN. Геймеры будут стремиться получать новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения уровней.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш смартфон с операционной системой ios, потому что текущая версия игры 1.3.27, немного старше предыдущих. Убедитесь, что на вашем мобильном телефоне установлен бесплатный хостинг 188 и что минимальная версия операционной системы — 188.

С Kick the Buddy веселье гарантировано на 100%, и вы сможете проводить самые впечатляющие дни со своими друзьями, пытаясь повысить уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше об игре, обязательно посетите ее официальный сайт http://playgendary.com, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок