$g->item_categoryКарта

Hack HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! online 2024 Pc & App

ios

Добейтесь успеха в HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!

ХАТСУНЕ МИКУ: КРАСОЧНАЯ СЦЕНА! Это платформа, на которой будут проверены ваши таланты в ловкости, потому что это интерфейс, разработанный исключительно для самых смелых. Цель каждого игрока - суметь повысить уровень в каждой игре, занять позицию наравне с PRO-геймерами.

Это позволит вам иметь все больше и больше средств и получать новые обновления игры. Товары, которые вы можете получить в каждой игре, позволят вам приобрести бесчисленное количество посуды в магазине HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!, но не дайте себя обмануть, ведь эти капиталы не так-то просто найти.

Внутриигровые предметы можно использовать для разблокировки новых персонажей, использования специальных инструментов, разблокировки нового контента, улучшения характеристик вашего аватара и т. д. У вас будет возможность получить эти ресурсы, играя в долгие игры и совершенствуя свою технику каждый день, но вы также сможете использовать некоторые приемы, которые позволят вам быть более эффективными.

Другими словами, есть несколько элементов, которые позволят вам быстро продвинуться в HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! и что вы можете купить их прямо в интернет-магазине. Это позволит вам повышать категорию и каждый раз становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга игроков.

Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!COLORFUL+ Basic (Monthly)
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!1st Anniversary Bundle (A)
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!Crystals (A)
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!Just for you Bundle A
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!Premium Mission Pass
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!Welcome Bundle (A)
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!Crystals (B)
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!COLORFUL+ Standard (Monthly)
Генератор HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!Crystals (C)

Не пропустите акции HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE!

ХАТСУНЕ МИКУ: КРАСОЧНАЯ СЦЕНА! это времяпрепровождение, как мы упоминали ранее, было создано SEGA CORPORATION, чтобы все люди могли играть через свои мобильные платформы. Эта игра была выпущена в Японии для всех, у кого в распоряжении был Android или iOS. Мы объясняем, как играть.

Лучшая музыкальная игра у вас под рукой с последним приключением Hatsune Miku!
Нажимайте на ритм популярных песен и собирайте карточки с персонажами, чтобы создать собственную группу!

[ИСТОРИЯ]
Найди свои истинные чувства! Таинственная песня под названием «Без названия» без мелодии и слов распространяется среди молодежи в Сибуя, Токио. Эта песня открывает доступ к «SEKAI», странному месту, которое позволяет каждому открыть для себя свои истинные эмоции и свою собственную песню.
Играйте с Хацунэ Мику и ее виртуальными друзьями, а также с оригинальным составом из 20 персонажей, преодолевающих свои трудности с помощью музыки.


[ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ]
• Нажмите, удерживайте и пролистывайте в такт!
• Откройте для себя богатый набор персонажей с полностью озвученными сюжетными главами.
• Легко освоить: 5 уровней сложности на выбор.
• Играйте в одиночку или создайте комнату с 4 друзьями, чтобы разделить веселье.
• Собирайте карты персонажей и настраивайте свою группу и музыкальные клипы. Повышайте уровень и улучшайте своих персонажей, чтобы разблокировать больше навыков и набрать больше очков.
• Наслаждайтесь Virtual Show, виртуальным концертом, не выходя из собственного дома, с участием игроков со всего мира! Настройте свой аватар и светящиеся палочки для шоу.
• Оденьте участников группы в разнообразные костюмы, которые вы можете изготовить самостоятельно!


[МУЗЫКА]
РОКИ (Слова: mikitoP, Музыка: mikitoP)
Расскажи свой мир (Слова: kz, Музыка: kz)
BRING IT ON (Слова: Reol, Музыка: Giga)
Happy Synthesizer (Слова: EasyPop, Музыка: EasyPop)
Melt (Слова: Рё, Музыка: Рё)
Чарльз (Слова: воздушный шар, Музыка: воздушный шар)
и многое другое!

[ВИРТУАЛЬНЫЕ ШОУ]
Наслаждайтесь онлайн-выступлениями любимой игровой группы в реальном времени с игроками со всего мира!
Присоединяйтесь к виртуальным шоу и общайтесь с сообществом. Взаимодействуйте со сценой, демонстрируя эмоции и спецэффекты, чтобы сделать выступление еще более потрясающим!

[Политика конфиденциальности]
https://social.sega.com/legals/shd-pp-colorfulstage-en/

[Лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA)]
https://social.sega.com/legals/shd-eula-colorfulstage-en/

[Официальные каналы]
Твиттер: @ColorfulStageRU
Фейсбук: ColorfulStageRU
Инстаграм: Colorful_stage_ru

[Официальный сайт]
https://www.colorfulstage.com/

[Требования]
айфон 7 и выше

В настоящее время игра уже доступна на всех этих территориях: США, Великобритания, Великобритания и обновлена до следующих языков: EN. Игроки будут стремиться получить новых персонажей и улучшить свои навыки по мере прохождения сценариев.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится мобильное устройство с ОС iOS, так как текущая версия игры 1.3.2, немного выше, чем предыдущие. Убедитесь, что на вашем мобильном телефоне установлен бесплатный хостинг 330 и что минимальная версия ОС — 330.

С HATSUNE MIKU: COLORFUL STAGE! отвлечение подтверждено, и у вас будет возможность провести самые яркие дни с друзьями, пытаясь повысить уровень интерфейса. Если вы хотите узнать больше об игре, не стесняйтесь посетить ее официальную страницу https://www.colorfulstage.com, где вы найдете всю интересующую вас информацию.

Видеоурок