$g->item_categoryМелочи

Hack iSong Quiz online 2024 Pc & App

ios

Выиграйте викторину iSong

iSong Quiz — это игра, в которой будут проверены ваши навыки ловкости, потому что это интерфейс, предназначенный только для самых смелых и рискованных. Задача каждого участника — повышать уровень в каждой игре, чтобы занять позицию наравне с PRO-игроками.

Это поможет вам иметь все больше и больше товаров и получать новые обновления игры. Средства, которые вы можете получить в каждой игре, позволят вам купить бесчисленное количество предметов в магазине iSong Quiz, но не дайте себя обмануть, так как эти средства не так просто найти.

Средства в игре имеют возможность помочь вам, появление новых персонажей, использование специальных инструментов, разблокировка нового контента, улучшение характеристик вашего аватара и т.д. У вас будет возможность получать эти ресурсы, играя в долгие игры и ежедневно совершенствуя свои действия, но у вас также будет возможность направить себя с помощью уловки, которая позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят вам быстро масштабироваться в iSong Quiz, и у вас будет возможность купить их прямо в магазине. Это позволит вам подниматься по иерархии и каждый раз становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не окажетесь на вершине лучших игроков.

Количество Подписка на премиум-аккаунт
Генератор iSong Quiz
500
Генератор iSong Quiz
1000
Генератор iSong Quiz
5000
Генератор iSong Quiz
10000
Количество Виртуальные монеты
Генератор iSong Quiz
500
Генератор iSong Quiz
1000
Генератор iSong Quiz
5000
Генератор iSong Quiz
10000

Не пропустите акции iSong Quiz

iSong Quiz — это игра, как мы упоминали ранее, которая была создана Imesart Sarl, чтобы все люди могли играть в нее через свои мобильные платформы. Эта игра была запущена в Люксембурге для всех, кто имел в своем распоряжении Android или iOS. Мы объясняем, как играть.

В настоящее время игра уже разрешена на всех этих территориях: FR, GB, IT и переведена на следующие языки: EN, FR, DE. У игроков будет цель получить новых персонажей и улучшить их технику по мере продвижения по этапам.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш смартфон с ОС iOS, так как текущая версия игры 2.3.1, немного выше, чем предыдущие. Имейте в виду, что на вашем мобильном телефоне есть 6 бесплатных вариантов хостинга и что минимальная версия ОС — 6.

С iSong Quiz волнение гарантировано, и у вас будет возможность провести самые захватывающие дни со своими друзьями, пытаясь повысить уровень интерфейса. Если вы хотите узнать больше об игре-платформере, не стесняйтесь обращаться к ее официальному сайту https://imesart.com/products/isong-quiz.php, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок