$g->item_categoryМелочи

Hack Знание — сила: Эпохи online 2024 Pc & App

ios

Получите выигрыш на Знание — сила: Эпохи

Знание — сила: Эохи — это платформа, на которой попытаются проверить ваши способности на ловкость, так как это интерфейс, предназначенный только для самых отважных. Задача каждого участника — иметь возможность повышать уровень в каждой игре, выступать наравне с PRO-игроками.

Это позволит вам иметь все больше и больше ресурсов и получать новые обновления игры. Предметы, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам получить бесчисленное множество предметов в интернет-магазине Знание — сила: Эохи, но не обманывайте себя, потому что эти товары не так просто найти.

Ресурсы в игре имеют возможность помочь вам, появление новых лиц, использование специальных элементов, разблокировка нового контента, улучшение характеристик вашего аватара и т.д. Вы можете получить эти товары, играя в долгие игры и улучшая свою процедуру каждый день, но у вас также будет возможность использовать хак, который позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько предметов, которые позволят вам быстро продолжить Знание — сила: Эпохи и которые вы можете купить прямо в магазине. Это позволит вам подняться по иерархии и с каждым разом становиться все лучше и лучше, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга игроков.

Количество Книга с заданиями по истории
Генератор Знание — сила: Эпохи
500
Генератор Знание — сила: Эпохи
1000
Генератор Знание — сила: Эпохи
5000
Генератор Знание — сила: Эпохи
10000
Количество Набор карточек с историческими событиями
Генератор Знание — сила: Эпохи
500
Генератор Знание — сила: Эпохи
1000
Генератор Знание — сила: Эпохи
5000
Генератор Знание — сила: Эпохи
10000

Не пропустите акции Знание — сила: Эпохи

Знание — сила: Эпохи — это хобби, как мы упоминали ранее, созданное PlayStation Mobile Inc. и предназначенное для всех пользователей, играющих через свои мобильные телефоны. Эта игра была выпущена в США для всех геймеров, имевших в своем распоряжении Android или iOS. Мы покажем вам, как играть.

На данный момент игра уже доступна во всех этих странах: RU, PL, DE и обновлена до следующих языков: AR, NL, EN, FR, DE, EL, IT, PL, PT, RU, ES. Игроки будут стремиться получить новых персонажей и улучшить их технику по мере прохождения уровней.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится мобильное устройство с операционной системой ios, потому что текущая версия игры 1.03, немного выше, чем предыдущие. Убедитесь, что на вашем мобильном телефоне установлен бесплатный хостинг 225 и что минимальная версия ОС — 225.

Со Знанием — сила: Эпохи отвлечение подтверждается, и у вас будет возможность провести самые впечатляющие дни с друзьями, пытаясь повысить уровень в интерфейсе. Если вы хотите узнать больше об игре-платформере, обязательно посетите ее официальный сайт http://playstation.com/playlinkforps4, где вы найдете всю интересующую вас информацию.

Видеоурок