$g->item_categoryМелочи

Hack LinguPinguin English French online 2024 Pc & App

ios

Win LinguPinguin английский французский

LinguPinguin English French — это платформа, на которой вы попытаетесь проверить свои таланты в ловкости, потому что это интерфейс, созданный исключительно для самых смелых и рискованных. Цель каждого игрока - иметь возможность повышать уровень в каждой игре, чтобы занять позицию наравне с PRO-геймерами.

Это позволит вам иметь все больше и больше ресурсов и получать новые обновления игры. Предметы, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам купить бесчисленное множество инструментов в англо-французском интернет-магазине LinguPinguin, но не дайте себя обмануть, так как эти товары не так просто найти.

Товары в игре имеют возможность помочь вам выпускать новых персонажей, использовать специальные инструменты, открывать новый контент, улучшать качества вашего аватара и т. д. У вас будет возможность получить эти капиталы, играя в долгие игры и ежедневно продвигаясь в своем процессе, но у вас также будет возможность помочь себе с некоторыми уловками, которые позволят вам быть более эффективными.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят вам быстро продвинуться в LinguPinguin English French, и у вас будет возможность купить их прямо в магазине. Это позволит вам повышать свой ранг и каждый раз становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга игроков.

Количество Карточная игра
Генератор LinguPinguin English French
500
Генератор LinguPinguin English French
1000
Генератор LinguPinguin English French
5000
Генератор LinguPinguin English French
10000
Количество Набор для изучения языка
Генератор LinguPinguin English French
500
Генератор LinguPinguin English French
1000
Генератор LinguPinguin English French
5000
Генератор LinguPinguin English French
10000

Не пропустите акции LinguPinguin English French

LinguPinguin English French — это хобби, как мы упоминали ранее, которое было создано Elevision GmbH для всех пользователей, чтобы играть через свои мобильные устройства. Эта игра была выпущена в Германии для всех пользователей, имевших в своем распоряжении Android или iOS. Мы покажем вам, как играть.

В настоящее время игра уже доступна для загрузки на всех этих территориях: Великобритания, Франция, Калифорния и переведена на следующие языки: CS, DA, NL, EN, FI, FR, DE, EL, HE, ID, IT, JA. , КО, МС, НБ, ПЛ, ПТ, РУ, Ж, ЧС, СВ, ТХ, ТР, ВИ. Игроки будут стремиться открывать новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения уровней.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш телефон с ОС iOS, так как текущая версия игры 4.3, немного выше, чем предыдущие. Имейте в виду, что на вашем смартфоне 40 бесплатных хостингов и что минимальная версия ОС 40.

С LinguPinguin English French волнение подтверждается, и у вас будет возможность провести самые яркие дни с друзьями, пытаясь повысить свой уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше об игре-платформере, обязательно посетите ее официальный сайт http://www.elevision-film.com, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок