$g->item_categoryМузыка

Hack Beat Blade: Dash Dance online 2024 Pc & App

ios

Добейтесь успеха в Beat Blade: Dash Dance

Beat Blade: Dash Dance — это платформа, на которой можно испытать свои навыки ловкости, поскольку этот интерфейс предназначен только для самых смелых. Цель каждого участника — иметь возможность повышать уровень в каждой игре, выступать наравне с PRO-игроками.

Это позволит вам иметь все больше и больше ресурсов и получать новые обновления игры. Предметы, которые вы можете получить в каждой игре, позволят вам приобрести бесчисленное количество предметов в магазине Beat Blade: Dash Dance, но не дайте себя обмануть, так как эти ресурсы не так просто получить.

Ресурсы в игре имеют возможность помочь вам, появление новых персонажей, использование специальных инструментов, разблокировка нового контента, улучшение характеристик вашего аватара и т.д. Вы можете получить эти ресурсы, играя в долгие игры и ежедневно продвигаясь в своей процедуре, но у вас также будет возможность использовать хак, который позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько элементов, которые позволят быстро подняться в Beat Blade: Dash Dance и которые можно купить прямо в интернет-магазине. Это позволит вам повышаться в иерархии и с каждым разом становиться лучшим пользователем, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга игроков.

Генератор Beat Blade: Dash DanceVIP (Weekly)
Генератор Beat Blade: Dash DanceRemove ALL ADs
Генератор Beat Blade: Dash Dance40,000 Coins
Генератор Beat Blade: Dash DanceSummer Edition
Генератор Beat Blade: Dash DanceAn Interesting Offer
Генератор Beat Blade: Dash Dance5000 Coins First Purchase x2
Генератор Beat Blade: Dash DanceRemove Pop-up ADs

Не пропустите предложения Beat Blade: Dash Dance

Как мы упоминали ранее, Beat Blade: Dash Dance — это игра, созданная 耀素 卢, чтобы все геймеры могли играть на своих мобильных платформах. Эта игра была запущена в Гонконге и предназначена для всех геймеров, у которых есть Android или iOS. Мы покажем вам, как играть.

Beat Blade: Dash Dance - захватывающая музыкальная беговая игра. Вас. Простое управление Скорее сразитесь с игроками со всего мира!

Бег + Музыкальные хиты + Неон + Сабли = Веселье!

Особенности игры:
- Особые световые эффекты на каждой трассе;
- Размещены фонотеки, EDM, хип-хоп, K-Pop и аниме;
- Незаурядные зрительные эффекты.

Поддержка:
Благодарим заинтересуется Beat Blade: Dash Dance! Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, обратитесь к нам на страничке Facebook или по почте beatblade@outlook.com
Спасибо!

Условия использования: http://musicgame.battlecryapi.com/ttp/TermsofServices.txt
Политика конфиденциальности: http://musicgame.battlecryapi.com/ttp/PrivacyPolicy.txt

В настоящее время игра уже разрешена на всех этих территориях: США, Великобритания, Великобритания и переведена на следующие языки: AR, EN, FR, DE, ID, IT, JA, KO, MS, PT, RU, ZH, ES, TH, TR, VI. Игроки будут стремиться улучшать новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения уровней.

Чтобы начать загрузку, вам потребуется, чтобы на вашем телефоне была установлена операционная система ios, так как текущая версия игры 3.8.5, немного старше предыдущих. Убедитесь, что на вашем устройстве установлен бесплатный хостинг 423 и что минимальная версия ОС — 423.

С Beat Blade: Dash Dance волнение усиливается, и у вас будет возможность провести самые яркие дни с друзьями, пытаясь улучшить интерфейс. Если вы хотите узнать больше об этой видеоигре, обязательно посетите ее официальный сайт https://beatblade.com, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок