$g->item_categoryСпортивный

Hack True Skate online 2024 Pc & App

ios

Добейтесь успеха в True Skate

True Skate - это игра, в которой они попытаются проверить ваши скоростные таланты, поскольку это интерфейс, предназначенный только для самых смелых. Цель каждого участника — иметь возможность повысить уровень в каждой игре, заявить о себе рядом с PRO-игроками.

Что позволит вам иметь все больше и больше средств и разжиться молодыми обновлениями игры. Ресурсы, которые вы можете получить в каждой игре, позволят вам получить бесчисленное количество предметов в магазине True Skate, но не дайте себя обмануть, потому что эти предметы не так просто получить.

Ресурсы в игре могут помочь вам разблокировать новых персонажей, использовать специальные предметы, разблокировать новый контент, улучшить качества вашего аватара и т.д. У вас будет возможность получить их, играя в длинные игры и прогрессируя в своем процессе каждый день, но у вас также будет возможность использовать стратегию, которая позволит вам быть более эффективным.

Другими словами, есть несколько инструментов, которые позволят вам быстро масштабироваться в True Skate и которые вы можете купить прямо в магазине. Это позволит вам повышать уровень и с каждым разом становиться лучшим игроком, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины лучших игроков.

Генератор True SkateSkatepark: The Factory
Генератор True SkateSkatepark: Mondo Ramp
Генератор True SkateSkatepark: Inbound
Генератор True SkateSkatepark: The Valley
Генератор True SkateSkatepark: Schoolyard
Генератор True SkateSlow Motion Mode
Генератор True SkateSkatepark: The Warehouse
Генератор True SkateSkatepark: Double Infinity
Генератор True SkateThe Alley
Генератор True SkateSkatepark of Tampa

Не пропустите акции True Skate

Как мы уже говорили, True Skate — это времяпрепровождение, разработанное True Axis для всех геймеров, которые могут играть со своих мобильных телефонов. Эта игра была выпущена в Австралии и предназначена для всех пользователей, у которых есть Android или iOS. Мы научим вас играть.

В настоящее время игра уже доступна во всех этих странах: США, Великобритания, Китай и переведена на следующие языки: EN. У игроков будет цель обновлять новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения сценариев.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваше мобильное устройство с ОС ios, потому что текущая версия игры 1.5.55, немного выше, чем предыдущие. Имейте в виду, что на вашем телефоне 167 свободного места и минимальная версия операционной системы 167.

С True Skate отвлечение гарантировано, и у вас будет возможность провести самые захватывающие дни со своими друзьями, пытаясь повысить свой уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше об игре-платформере, не стесняйтесь обращаться к ее официальной странице http://trueskate.com, где вы найдете всю интересующую вас информацию.

Видеоурок