$g->item_categoryСлово

Hack Brain Out online 2024 Pc & App

ios

Добейтесь успеха в Brain Out

Brain Out — это игра, в которой вы попытаетесь проверить свои навыки ловкости, так как это интерфейс, предназначенный только для самых бесстрашных. Цель каждого члена - иметь возможность повышать уровень в каждой игре, чтобы занять позицию наравне с PRO-геймерами.

Это позволит вам иметь все больше и больше элементов и получать новые обновления игры. Ресурсы, которые вы зарабатываете в каждой игре, позволят вам приобрести бесчисленное множество инструментов в магазине Brain Out, но не дайте себя обмануть, так как эти предметы не так просто найти.

Товары в игре могут помочь вам разблокировать новых персонажей, использовать специальные предметы, открывать новый контент, улучшать качества вашего аватара и т.д. Вы можете получить эти капиталы, играя в долгие игры и совершенствуя свой метод каждый день, но у вас также будет возможность направить себя на какой-нибудь трюк, который позволит вам быть более эффективным.

Другими словами, есть несколько элементов, которые позволят вам быстро продвигаться в Brain Out, и которые вы можете купить прямо в магазине. Это позволит вам подняться по иерархии и с каждым разом становиться все лучше и лучше, поднимаясь по позициям, пока не окажетесь на вершине лучших игроков.

Генератор Brain OutKey x 10
Генератор Brain OutRemove Ads
Генератор Brain OutWeekly Card
Генератор Brain OutKey x 40
Генератор Brain OutRemove Ads + 10tips
Генератор Brain OutKey x 20
Генератор Brain OutKey x 5
Генератор Brain OutGreat Value

Не пропустите предложения Brain Out

Как мы уже говорили, Brain Out — это игра, разработанная компанией EYEWIND LIMITED и предназначенная для всех геймеров, которые могут играть на своих мобильных телефонах. Эта игра была запущена в Гонконге для всех пользователей, имевших в своем распоряжении Android или iOS. Мы объясняем, как играть.

В настоящее время игра уже доступна на всех этих территориях: США, Вирджиния, Франция и переведена на следующие языки: AR, EN, FR, DE, HI, ID, IT, JA, KO, MS, PL, PT, UK. , Ж, ЭС, ТХ, ТР, ВИ. У игроков будет цель получить новых персонажей и улучшить их способности по мере прохождения этапов.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш смартфон с ОС iOS, поскольку текущая версия игры — 1.2.13, немного повышенная по сравнению с предыдущими. Убедитесь, что на вашем устройстве стоит 186 бесплатный хостинг и что минимальная версия операционной системы 186.

С Brain Out отвлечение гарантировано, и у вас будет возможность провести самые яркие дни с друзьями, пытаясь улучшить интерфейс. Если вы хотите узнать больше о видеоигре, не стесняйтесь посетить ее официальный сайт http://incolor.cc/en/, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок