$g->item_categoryПриключение

Hack Reporter 2 online 2024 Pc & App

ios

Получите триумф в Reporter 2

Reporter 2 — это видеоигра, в которой попытаются проверить ваши способности на ловкость, поскольку это платформа, предназначенная только для самых смелых. Цель каждого участника — иметь возможность повышать уровень в каждой игре, выступать наравне с PRO-игроками.

Это поможет вам иметь все больше и больше предметов и получать новые обновления игры. Предметы, которые вы можете получить в каждой игре, позволят вам купить бесчисленное количество предметов в магазине Reporter 2, но не дайте себя обмануть, поскольку эти ресурсы не так просто получить.

Средства в игре можно использовать для выпуска новых персонажей, использования специальных инструментов, разблокировки нового контента, улучшения качеств своего аватара и т.д. У вас будет возможность получить эти товары, играя в долгие игры и ежедневно улучшая свою процедуру, но у вас также будет возможность помочь себе с помощью хака, который позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят вам быстро продолжить работу с Reporter 2, и у вас будет возможность купить их прямо в интернет-магазине. Это позволит вам подниматься по иерархии и с каждым разом становиться лучшим игроком, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга геймеров.

Количество Компьютерная игра
Генератор Reporter 2
500
Генератор Reporter 2
1000
Генератор Reporter 2
5000
Генератор Reporter 2
10000
Количество Консоль для игр
Генератор Reporter 2
500
Генератор Reporter 2
1000
Генератор Reporter 2
5000
Генератор Reporter 2
10000

Не пропустите акции Reporter 2

Репортер 2 — это мобильная игра, как мы упоминали ранее, разработанная Игорем Мигуном и предназначенная для всех геймеров, играющих на их мобильных платформах. Эта игра была выпущена в Украине и предназначена для всех геймеров, которые имели в своем распоряжении Android или iOS. Мы научим вас играть.

На данный момент игра уже доступна на всех этих территориях: RU, MX, IT и переведена на следующие языки: EN, PT, RU. Игроки будут стремиться открывать новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения этапов.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится мобильное устройство с операционной системой ios, так как текущая версия игры 1.01, немного выше, чем предыдущие. Убедитесь, что на вашем телефоне 974 свободного места и минимальная версия ОС 974.

С Reporter 2 веселье гарантировано, и у вас будет возможность провести самые впечатляющие дни с друзьями, пытаясь повысить свой уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше об игре-платформере, не стесняйтесь посетить ее официальный сайт, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок