$g->item_categoryМелочи

Hack Aircraft Recognition Quiz online 2024 Pc & App

ios

Успейте пройти викторину по распознаванию самолетов

Aircraft Recognition Quiz — это игра, в которой будут проверены ваши скоростные способности, поскольку это платформа, предназначенная только для самых смелых и рискованных. Цель каждого игрока - иметь возможность повышать уровень в каждой игре, определять себя наравне с PRO-игроками.

Это позволит вам иметь все больше и больше столиц и получать новые обновления игры. Товары, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам купить бесчисленное множество инструментов в онлайн-магазине «Викторина на распознавание самолетов», но не дайте себя обмануть, потому что эти ресурсы не так просто найти.

Ресурсы в игре можно использовать для разблокировки новых персонажей, использования специальных инструментов, разблокировки нового контента, улучшения характеристик своего аватара и т.д. Вы можете получить эти товары, играя в долгие игры и улучшая свою процедуру каждый день, но вы также можете использовать некоторые хитрости, которые позволят вам быть более эффективными.

То есть есть несколько объектов, которые позволят вам быстро продвинуться в викторине по распознаванию самолетов, и которые вы можете купить прямо в магазине. Это позволит вам повышать категорию и с каждым разом становиться все лучше и лучше, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга игроков.

Генератор Aircraft Recognition QuizModern Civil
Генератор Aircraft Recognition QuizHelicopters
Генератор Aircraft Recognition QuizHangars

Не пропустите акции викторины по распознаванию самолетов

Как мы уже упоминали ранее, викторина о распознавании самолетов — это игра, разработанная Хуаном Казануевой и предназначенная для всех пользователей, которые могут играть со своих мобильных телефонов. Эта игра была запущена для всех пользователей, имевших в своем распоряжении Android или iOS. Мы научим вас играть.

На данный момент игра уже доступна во всех этих странах: IT, FR, JP и переведена на следующие языки: EN, FR, DE, IT, JA, KO, ZH, ES. Игроки будут стремиться получить новых персонажей и улучшить их способности по мере прохождения сценариев.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш смартфон с ОС iOS, так как текущая версия игры 1.12, немного выше, чем предыдущие. Имейте ввиду, что на вашем смартфоне 32 бесплатных хостинга и что минимальная версия ОС 32.

С викториной о распознавании самолетов отвлечение на 100% гарантировано, и у вас будет возможность провести самые захватывающие дни со своими друзьями, пытаясь повысить уровень интерфейса. Если вы хотите узнать больше о видеоигре, не стесняйтесь посетить ее официальную страницу, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок