$g->item_categoryСемья

Hack Giraffe's PreSchool Playground online 2024 Pc & App

ios

Добейтесь успеха на детской площадке Giraffe's PreSchool.

Giraffe's PreSchool Playground — это игра, в которой вы проверите свои навыки ловкости благодаря интерфейсу, разработанному исключительно для самых смелых. Цель каждого участника — повысить свой уровень в каждой игре, заявить о себе рядом с PRO-игроками.

Это позволит вам иметь все больше и больше столиц и получать новые обновления игры. Капитал, который вы можете получить в каждой игре, позволит вам приобрести бесчисленное количество предметов в магазине Giraffe's PreSchool Playground, но не дайте себя обмануть, так как эти ресурсы не так просто получить.

Столицы в игре можно использовать для разблокировки новых персонажей, использования специальных инструментов, разблокировки нового контента, улучшения характеристик своего аватара и т.д. У вас будет возможность получить эти капиталы, играя в долгие игры и улучшая свой метод каждый день, но вы также сможете помочь себе с помощью некоторых уловок, которые позволят вам быть более эффективными.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят вам быстро продолжить игру в Giraffe's PreSchool Playground, и у вас будет возможность купить их прямо в магазине. Это позволит вам повышать свой ранг и каждый раз становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не окажетесь на вершине лучших игроков.

Количество Конструктор
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
500
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
1000
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
5000
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
10000
Количество Набор для рисования
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
500
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
1000
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
5000
Генератор Giraffe's PreSchool Playground
10000

Не пропустите акции Giraffe PreSchool Playground

Как мы упоминали выше, Giraffe's PreSchool Playground — это игра, созданная Tomato Interactive LLC для всех, кто может играть на своих мобильных устройствах. Эта игра была запущена для всех пользователей, которые имели в своем распоряжении Android или iOS. Мы покажем вам, как играть.

В настоящее время игра уже доступна во всех этих странах: США, Великобритании, Италии и переведена на следующие языки: EN. Игроки будут стремиться получить новых персонажей и улучшить свои навыки по мере прохождения сценариев.

Чтобы начать загрузку, вам потребуется, чтобы на вашем телефоне была установлена операционная система ios, так как текущая версия игры 2.0, немного старше предыдущих. Убедитесь, что на вашем телефоне 31 бесплатный хостинг и что минимальная версия операционной системы 31.

С дошкольной игровой площадкой Giraffe вы сможете отвлечься, и у вас будет возможность провести самые захватывающие дни со своими друзьями, пытаясь повысить свой уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше об игре, посетите ее официальный сайт http://www.tomatointeractive.com, где вы найдете всю интересующую вас информацию.

Видеоурок