$g->item_categoryДоска

Hack Monopoly - Classic Board Game online 2024 Pc & App

ios

Получите выигрыш в Монополии - классической настольной игре

Монополия - классическая настольная игра - это платформа, в которой ваши скоростные возможности будут подвергнуты испытанию, потому что это интерфейс, предназначенный только для самых смелых. Цель каждого игрока - иметь возможность повышать уровень в каждой игре, выступать наравне с PRO-игроками.

Это позволит вам иметь все больше и больше средств и получать новые обновления игры. Товары, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам получить бесчисленное количество предметов в магазине «Монополия - классическая настольная игра», но не дайте себя обмануть, так как эти средства не так просто найти.

Товары в игре можно использовать для появления новых персонажей, использования специальных элементов, разблокировки нового контента, улучшения качеств своего аватара и т.д. Вы можете получить эти капиталы, играя в долгие игры и прогрессируя в своем процессе каждый день, но вы также можете руководствоваться уловкой, которая позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят вам быстро продвинуться в Монополии - Классическая настольная игра, и у вас будет возможность купить их прямо в магазине. Это позволит вам подниматься по иерархии и каждый раз становиться лучшим игроком, поднимаясь по позициям, пока не достигнете вершины рейтинга игроков.

Генератор Monopoly - Classic Board GameExplorer Pack
Генератор Monopoly - Classic Board GameThe Complete Collection
Генератор Monopoly - Classic Board Game1935 Atlantic City Board
Генератор Monopoly - Classic Board GameSnowdrop Valley Board
Генератор Monopoly - Classic Board GameThe Complete Collection Sale
Генератор Monopoly - Classic Board GameNew York 2121 Board
Генератор Monopoly - Classic Board GameThe Atlantis Board
Генератор Monopoly - Classic Board Game1935 Atlantic City
Генератор Monopoly - Classic Board GameTransylvania Board
Генератор Monopoly - Classic Board GameSnowdrop Valley

Не пропустите акции Монополии - Классическая настольная игра

Монополия — классическая настольная игра — это мобильная игра, как мы уже говорили ранее, созданная студией Marmalade Game Studio и предназначенная для всех геймеров, которые могут играть на своих мобильных устройствах. Эта игра была выпущена в Соединенном Королевстве для всех, у кого есть Android или iOS. Мы научим вас играть.

Играйте в официальную настольную игру «Монополия» от Hasbro в одиночку, с семьей и друзьями или с игроками со всего мира. Играйте онлайн или офлайн на своем мобильном телефоне или планшете. Это любимая игра без рекламы!
Это платная настольная игра №1 в более чем 100 странах — с момента запуска ее скачали 3 миллиона раз.

«Монополия для мобильных устройств включает в себя кроссплатформенный сетевой многопользовательский режим, что означает, что вы можете открыть лобби, пригласить друзей присоединиться к вашим играм, и все они будут играть вместе в полной гармонии. Красиво, правда?» Дэйв Обри - PocketGamer

Это полностью захватывающая настольная игра с потрясающей графикой и анимацией. Вся классическая игра доступна без рекламы, так что вы получите удовольствие от настольной игры «Монополия», не отвлекаясь. Пригласите своих друзей и семью на вечер игр с одной из самых популярных платных игр в магазинах приложений.


ПОПУЛЯРНЫЕ ФУНКЦИИ
Одна из величайших настольных игр
Играйте в классическую игру «Монополия» от Hasbro в одиночку, с семьей и друзьями или с игроками со всего мира на своем мобильном телефоне или планшете!

Полная игра без рекламы
Играйте в полную классическую игру без выплат и всплывающих окон с рекламой. Бросьте кости и рискните всем, чтобы стать самым богатым магнатом-землевладельцем на доске!

домашние правила
Отложите официальную книгу правил Hasbro и поиграйте со своими любимыми домашними правилами.

быстрый режим
Бросай кости, рискуй всем и получай деньги - закончи настольную игру быстрее, чем когда-либо

одиночная игра
Играйте против нашего сложного ИИ — семья и друзья не нужны.

оффлайн мультиплеер
Передайте одно устройство между 4 игроками, чтобы играть в автономном режиме без Wi-Fi.

онлайн мультиплеер
Расстояние не прерывает игру, когда вы общаетесь с фанатами по всему миру или приглашаете друзей и семью в приватную игру.

Полная коллекция
Станьте главным магнатом-землевладельцем на новых тематических досках, эксклюзивных для мобильной игры. С 10 досками нет двух одинаковых игр! Рискните всем в альтернативной вселенной LA Monstropolis. Будьте напуганы в Трансильвании. Загляните в будущее в Нью-Йорке 2121 года или отправьтесь в прошлое в викторианский Лондон, исторический Токио, Париж эпохи Прекрасной эпохи и Атлантик-Сити 1930-х годов! Разблокируйте новые фигуры игроков, свойства и карты шансов с каждой темой!


КАК ИГРАТЬ
Выберите режим игрока
Играйте в эту классическую настольную игру Hasbro в различных сетевых и офлайн-режимах. Испытайте свои навыки арендодателя против наших сложных противников с искусственным интеллектом и станьте магнатом недвижимости в одиночном режиме. Соревнуйтесь с друзьями и семьей, где бы вы ни находились, в сетевой многопользовательской игре. Играйте без WiFi, когда вы пасуете и играете на одном устройстве с группой игроков. Выбор за вами, когда вы покупаете доску!

Выберите свои правила
Если вы один из многих людей, которые никогда не читали правила «Монополии», вы все равно можете играть в игру именно так, как вам нравится! Играйте без аукционов, добавляйте наличные в бесплатную парковку или платите 400 долларов за приземление прямо на GO! Придерживайтесь классической книги правил Hasbro, получите фиксированный набор самых популярных домашних правил или настройте свои правила в соответствии со своими предпочтениями!

выбери свою часть
Выбирайте из современных и классических фигурок игрока, в том числе: Скотти, кота, тираннозавра, резинового утенка, машину, цилиндр и боевой корабль!

Войдите на доску
Испытайте острые ощущения, разорив свою семью и друзей и став самым богатым арендодателем-магнатом на доске! Все как вы помните, плюс забавная анимация и банкир с искусственным интеллектом, который на стороне всех!

Постройте свою империю недвижимости
Бросайте кости, берите на себя инвестиционный риск, делайте ставки на недвижимость на аукционах, пробирайтесь по игровому полю и ПОКУПАЙТЕ недвижимость, СОБИРАЙТЕ арендную плату и СТРОЙТЕ отели, чтобы стать магнатом в сфере недвижимости.

Играйте в многопользовательские игры Marmalade Game Studio с друзьями и семьей, где бы вы ни находились! Наши онлайн-игры с друзьями включают Clue/Cluedo, The Game of Life, The Game of Life 2 и Battleship.

В настоящее время игра уже доступна для скачивания во всех этих странах: США, Великобритании, Германии и переведена на следующие языки: EN, FR, DE, IT, JA, KO, ES. Игроки будут стремиться улучшать новых персонажей и улучшать их способности по мере прохождения уровней.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш смартфон с операционной системой ios, так как текущая версия игры 1.8.5, немного выше, чем предыдущие. Убедитесь, что на вашем телефоне 798 свободного места и минимальная версия ОС 798.

С классической настольной игрой «Монополия» веселье гарантировано, и у вас будет возможность провести самые впечатляющие дни с друзьями, пытаясь повысить свой уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше об этой видеоигре, обязательно посетите ее официальный сайт https://marmaladegamestudio.com/, где вы найдете всю интересующую вас информацию.

Видеоурок