$g->item_categoryДействие

Hack Neon Beats online 2024 Pc & App

ios

Добейтесь успеха в Neon Beats

Neon Beats — это игра, в которой они попытаются проверить ваши навыки скорости, поскольку это платформа, предназначенная только для самых смелых. Цель каждого члена состоит в том, чтобы быть действительным для повышения уровня в каждой игре, чтобы позиционировать себя наравне с профессиональными игроками.

Что позволит вам иметь все больше и больше товаров и разжиться молодыми обновлениями игры. Столицы, которые вы получаете в каждой игре, позволят вам приобретать бесчисленное количество предметов в интернет-магазине Neon Beats, но не дайте себя обмануть, ведь эти столицы не так-то просто найти.

Товары в игре можно использовать для выпуска новых персонажей, использования специальных инструментов, разблокировки нового контента, улучшения качеств вашего аватара и т.д. Вы можете получить эти товары, играя в долгие игры и ежедневно продвигаясь в своем процессе, но у вас также будет возможность руководствоваться некоторой стратегией, которая позволит вам быть более эффективным.

То есть есть несколько инструментов, которые позволят быстро продвинуться в Neon Beats и которые можно купить прямо в интернет-магазине. Это позволит вам повышать свой ранг и каждый раз становиться лучше, поднимаясь по позициям, пока не окажетесь на вершине рейтинга игроков.

Количество Наушники
Генератор Neon Beats
500
Генератор Neon Beats
1000
Генератор Neon Beats
5000
Генератор Neon Beats
10000
Количество Микрофон
Генератор Neon Beats
500
Генератор Neon Beats
1000
Генератор Neon Beats
5000
Генератор Neon Beats
10000

Не пропустите акции Neon Beats

Neon Beats — это хобби, как мы уже говорили ранее, которое было создано Plug In Digital, чтобы все люди могли играть через свои мобильные телефоны. Эта игра была выпущена во Франции для всех пользователей, имевших в своем распоряжении Android или iOS. Мы объясняем, как играть.

В настоящее время игра уже разрешена во всех этих странах: США, Франции, Италии и переведена на следующие языки: EN, FR, DE, IT, JA, KO, PL, PT, RU, ZH, ES, SV, TR. . Геймеры будут стремиться разблокировать новых персонажей и улучшать их навыки по мере прохождения этапов.

Чтобы начать загрузку, вам понадобится ваш смартфон с операционной системой ios, так как текущая версия игры 1.0, немного выше, чем предыдущие. Имейте в виду, что на вашем телефоне 231 свободное место и минимальная версия операционной системы 231.

С Neon Beats отвлечение гарантировано на 100%, и вы сможете проводить самые яркие дни со своими друзьями, пытаясь повысить уровень на платформе. Если вы хотите узнать больше о видеоигре, не стесняйтесь обращаться к ее официальной странице https://plugindigital.com/, где вы найдете всю необходимую информацию.

Видеоурок